Компания
IDMR выполнила:
- Разработку концепции и стратегии переформатирования Цокольного этажа в новый формат.
- Провела ремонтные работы по редизайну помещения (добавили сцену для проведения нового формата мероприятий)
- Наполнила арендаторами новый формат фудхолла (появилась Греческая кухня, Вьетнамская кухня, Корейская кухня, пиццерия, смузи бар, бургерная)
- Организовала проведение различных мероприятий и маркетов и разработало годовой календарь событий) (были проведены: новогодние елки, маркеты дизайнеров, выставки, мастер классы, лекции и показы)
Осенью 2018 г в компанию обратился собственник ТЦ Артимолл с просьбой наполнить цокольный этаж арендаторами на фермерский рынок. Компания IDMR изучив ситуацию в которой оказался ТЦ Артимолл рекомендовала не перезапускать фермерский рынок т к после открытия летом 2018 г он через 2 -3 месяца полностью опустел по причине отсутствия опыта собственника в открытии и управлении фермерскими рынками и ТЦ. Так же была реализована изначально ошибочная концепции всего ТЦ.
Компания IDMR предложила четкий план действий по выходу из сложной ситуации и срок выхода на плановые экономические показатели в течении 2 лет. Cрок контракта на услуги IDMR должен был составить 2 года для получения гарантированных результатов.
Договор на управление с компанией IDMR был заключен 17 октября 2018 г.
В январе 2019 г собственник ТЦ Артимолл произвел сокращение штата сотрудников ТЦ и прекратил платежи в адрес компании IDMR не выполнив свои обязательства по заключенному с нами договору. Реальной причиной расторжения оказались новые договоренности собственника с компанией Термолэнд на аренду почти всего объекта недвижимости. Надеемся что когда нибудь в нашей стране бизнес среда станет более порядочной и открытой.